ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Началка
    Сайт для детей, обучающихся в начальной школе, а также их родителей и учителей. Здесь можно учиться и играть, развлекаться и закреплять материал школьной программы! Сайт создан для того, что бы сделать обучение по школьной программе интереснее и увлекательнее. Множество упражнений по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру не только развлекут ребенка, но и помогут закрепить навыки, требуемые в рамках федерального государственного образовательного стандарта
  • ВебЛандия
    Страна лучших сайтов для детей
  • УзнайПрезидента
    Сайт Президента России детям
    Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
  • Безопасный Интернет
    Центр Безопасного Интернета в России.Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в Интернете. А конкретнее – он занимаемся Интернет-угрозами и эффективным противодействием им в отношении пользователей. Центр был создан в 2008 году под названием "Национальный узел Интернет-безопасности в России"
  • Не допусти!
    Социальный проект по защите прав детей "Не допусти" - социальный проект по защите детей от похищений, сексуальной эксплуатации и жестокого обращения реализуется с августа 2009 года. Организаторы проекта: Общественная палата РФ, РОЦИТ (Региональная Общественная Организация "Центр Интернет-технологий"), Межрегиональная правозащитная общественная организация "Сопротивление"
  • персональныеданные.дети
    Портал "Персальные данные детям"
  • урокцифры.ру
    Всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники познакомяться с основами программирования
    Официальный сайт всероссийской олимпиады школьников
  • Детионлайн
    Сайт о безопасном использовании интернета и телефонной связи
  • Азбука цифрового мира
    Пришло время начать знакомство c необъятным миром цифровых технологий! Простым языком о сложных вещах! Увлекательные комиксы, специализированные тренажёры и интересные игры!
  • Безопасный Интернет - детям
    Памятка МВД РФ о поведении в Интернете